blank

Какой он — универсальный велосипед. Leave a comment

blank

Идея универсального велосипеда — найти велосипед, который подходит для максимально широко применения. Покататься на выходных, использовать как транспорт, поехать в велопутешествие на несколько дней и все это в разное время года по разным дорогам. Идея универсальности понятная, но часто она уводит в бок при покупке велосипеда.

blank

Ездить в загородные поездки на выходных и велосипедные путешествия можно на гравелах, турингах, гибридах, горных велосипедах. В данном случае речь идет о выборе чуть более быстрого велосипеда или чуть более комфортного. То есть отличия между велосипедами есть, но они не принципиальны. Универсальный велосипед — можно сказать о велосипедах всех упомянутых типов.

  • Если вы выбираете не первый велосипед, то все достаточно просто, нужно понять что вас не устраивает в текущем велосипеде.
  • Если речь идет о покупке первого велосипеда, то тоже попробуйте несколько типов велосипедов, для этого есть друзья и прокат.
  • Самый простой вариант выбора — если какой-то велосипед вам понравился.

blank

  Не нужно пытаться найти универсальный велосипед, нужно искать велосипед под свои потребности. И он будет достаточно универсальным, часто достаточно иметь лишь два набора покрышек или колес.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *