blank

Лучшие велосипеды Tech Team! Leave a comment

Многие люди, которые хотят приобрести велосипед, сомневаются в том, продукцию какого производителя выбрать. На рынке велотехники есть множество фирм, которые изготавливают качественный товар по приемлемой цене. Сегодня речь пойдет об одном из них – Tech Team.

Tech Team – это отечественный производитель, который известен по производству спортивного инвентаря. Помимо велосипедов, эта компания продает самокаты, роликовые коньки, комплекты спортивной защиты и многое другое. 16-летний опыт в изготовлении спортивного инвентаря позволяет делать продукцию надежной и готовой ко всем нагрузкам во время использования.

Велосипеды этого производителя разнообразны и отвечают всем современным требованиям к подобному виду транспорта, поэтому эта техника не подведет вас на дороге.

Благодаря тому, что Tech Team располагает большим ассортиментом байков, у покупателя есть возможность выбора. Среди коллекции этого производителя вы сможете найти велосипеды для детей/подростков, экстремального типа вождения, гоночных заездов, долгих прогулок и многого другого. 

Рассмотрим несколько популярных моделей этих велосипедов.

  • Elis. Это агрегат из вида Fitness, что подойдет для тех, кто любит высокоинтенсивные спортивные заезды. Диаметр колес 24-26 дюймов, 24 скорости, алюминиевые ободья, втулки, передняя вилка и шатуны. Рама этого байка устойчива к большим нагрузкам, поэтому можно спокойно ездить по пересеченной местности. Благодаря большому количеству скоростей и переключателям Shimano вы сможете контролировать процесс езды и сделать его максимально удобным. Расцветка черная/белая. Из дополнительного оборудования присутствует подножка.

blankblank

  • Sprint. Современный представитель велотехники для езды как вне города, так и по городским дорогам. Прочность этого велосипеда обеспечена промышленными подшипниками, алюминиевыми конструкцией, выносом и ободьями. Тормозная система дисковая 160 мм, количество скоростей 21. Благодаря разнообразию в технической оснащенности, вы сможете использовать этот байк практически везде. Этот велик прочен, легок и прост в управлении. В комплектации идет подножка для парковки.

blankblank

  • Neon. Транспорт для активного отдыха и наслаждения от поездки. Рама стальная Hi-Ten, что делает конструкцию очень прочной, но при этом достаточно тяжелой. Руль, вынос и ободья алюминиевые, поэтому они легки и достаточно прочны. Седло и рулевая система схожи с гоночными, поэтому вы сможете кататься на этом велосипеде достаточно долго. 21 скорость, ручник дисковой 160 мм, втулки стальные.  В комплекте идет подножка.

blank blank

 

  • Lavina. Если Вы любите с ветерком прокатиться по городу, заехать на велодорожку и показать “кто тут главный” – то эта модель как раз подойдет для такой цели. Рама алюминиевая, что делает всю конструкцию легкой и прочной. Это очень важно для гонок. Вилка с гидравлическим замком, что уменьшает урон от приземления во время езды. Переключатели и шифтеры от MicroSHIFT, количество скоростей 24, которые обеспечивают полный контроль езды. Ободья двойные, вынос и рулевая система усиленные, тормоза дисковые гидравлические, каретка картридж. Все эти характеристики делают Lavina одним из самых лучших байков среди всей линейки от Tech Team.

blank blank

  • Garet. 20-дюймовый подростковый велосипед, который подойдет для езды по пересеченной местности.  Без сомнения Garet 20, выделит Вашего ребенка среди друзей и подруг – ведь это самый настоящий фэтбайк! Все отличие в размере рамы и колес- остальное оборудование аналогично “взрослым” моделям. Конструкция этого байка проста и легка, чтобы управление было довольно простым. Вилка сделана из жесткой стали, ободья, рама и подседельный штырь из алюминия, каретка картридж. Довольно малый вес и интегрированная рулевая система подойдут для тех, кто только начал кататься.

blank blank

 

  • StormВелосипед для активного использования. Большее количество запчастей из алюминия. Используемые втулки на стальных промышленных подшипниках, ручник дисковой 160 мм, шатуны сделаны из стали, ободья двойные, переключатели MicroSHIFT и Aimeigao, покрышки Wanda 26×2.35. Благодаря стальной раме Hi-ten этот велосипед сможет выдержать довольно большие нагрузки, что больше всего подходит для езды по пересеченной местности.

blank blank

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *