blank

Лучший подарок для ребенка. Leave a comment

blank

Новый год, один из самых любимых и долгожданных праздников, которого так ждут все дети.
Многих родителей волнует вопрос, что же подарить ребёнку на новый год, что бы сделать праздник по-настоящему запоминающимся?

На наш взгляд, нет подарка лучше, чем велосипед, беговел или самокат. Только подумайте, сколько радостных эмоций получит ваш малыш, катаясь на велосипеде или самокате, сколько новых друзей он сможет завести благодаря новому увлечению. К тому же это ещё и очень полезно, ведь ребенок проводит много времени на свежем воздухе, осваивает навыки координации в пространстве и учится держать равновесие.

Теперь давайте разберём, какой из трёх вариантов лучше выбрать, велосипед, беговел или самокат?

Самокат

Для самых маленьких лучше всего подойдёт трехколесные самокаты, они многофункциональны, и меняются в зависимости от потребностей вашего малыша. В начале, мама сможет катать ребенка, используя длинную ручку толкатель, затем малыш будет использовать его как беговел, а когда немного подрастёт, то сможет кататься стоя как на взрослом самокате.

Для детей, чуть постарше, которым уже исполнилось два — три года, можно задуматься о покупке самоката с двойными передними колёсами . Эти модели обладают функцией блокировки колес, которая исключает возможность наклона руля и поворотов, что позволяет значительно облегчить процесс обучения. Регулируемый по высоте руль позволяет комфортно использовать его с 2х до 6-ти лет. А светящиеся колёса вызовут восторг у любого малыша.

blank

Так же предлагаем рассмотреть самокаты, подходящие более взрослым детям и подросткам- детские двухколесные самокаты. Они идеальны для детей старше 6 лет, так как имеет жёсткую фиксированную стальную раму для еще большой прочности.

Для подростков, в качестве новогоднего подарка мы рекомендуем складные модели самоката. Они обладают стильным дизайном, прочной стальной рамой, увеличенными полиуретановыми колёсами и широким рулём.

Беговел

blank

Беговел столь популярный в последнее время, станет отличным новогодним подарком для малышей, которым исполнилось полтора года. В нашем магазине представлены беговелы известного бренда Tech Team. Для маленьких детей беговел безопаснее чем велосипед, кататься на нём малыш сможет как только начнёт уверенно ходить, а благодаря отсутствию дополнительных колёс малыш научится держать равновесие, что позволит легко пересесть на 2х колесный велосипед. Главным преимуществом беговелов Tech Team является прочная сверхлёгкая рама из композитного материала.

Самым желанным новогодним подарком для каждого ребёнка наверняка является велосипед. Такой подарок станет первым шагом в увлекательный мир велоспорта и подарит массу положительных эмоций.
Даже привередливым подросткам придётся по вкусу такой новогодний подарок.

Велосипед

В нашем интернет магазине представлены модели детских велосипедов предназначенных для разных возрастов.

Для самых маленьких отлично подходят детские велосипеды со съёмными дополнительными колёсами, которые пригодятся в процессе обучения. Такие велосипеды обладают ярким дизайном и техническими характеристиками, необходимыми для юных спортсменов.
Для подростков же представлены модели, которые почти ни в чём не уступают взрослым велосипедам, имеют яркий дизайн и отличные скоростные характеристики.

blank

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *