blank

Плюсы складного велосипеда. Leave a comment

blank

Складной велосипед Stels Pilot 360 V010 (2019)

Концепт создания складных велосипедов существовал еще в начале 70-х годов прошлого века. Инженеры того времени думали о создании велосипедов, которые могли с легкостью быть поставлены в небольшой угол или даже повешены на вешалку для одежды.

Этот дизайн создан, чтобы обеспечить привлекательное решение проблемы хранения велосипедов.

Они не только хотели сохранить место, но и время! Со складными велосипедами вам больше не придется тратить время на то, чтобы поместить свой велосипед в ограниченное парковочное место.

Теперь вы можете просто быстро сложить его и поставить в угол. В настоящее время существует множество различных складных велосипедов. Однако, перед тем как вы решите приобрести один из них, вы должны знать все «за» и «против» этих уникальных велосипедов.

blank

Велосипед  Stels Pilot складной

«За»

  • Этот вид велосипедов очень «гибкий». Он не только удобен в хранении, но его еще и удобно переносить с собой и возить в общественном транспорте.
  • Его точно не украдут, потому что вы легко можете занести его с собой в офис, магазин и любое другое помещение.
  • Складной велосипед сохраняет место. Его с легкостью можно поместить в ограниченное пространство. Жители городских квартир больше не сталкиваются с проблемой хранения велосипедов.
  • Вам стало удобнее ездить на велосипеде – вы делаете это чаще! Окружающая среда и ваше собственное физическое состояние благодарны вам без меры.
  • Благодаря небольшому размеру, складной велосипед легко взять с собой в путешествие.

blank

Велосипед 26д. Stels Pilot-950 MD V011 17. 5д.

«Против»

  • Складной велосипед будет стоить несколько дороже, чем велосипед обычного дизайна.
  • Некоторые из них все таки имеют сложную конструкцию, что не позволяет складывать их быстро.
  • Большая часть складных велосипедов не рассчитана на преодоление длительных дистанций, так что вы сможете ездить на нем только в небольшие поездки по городу.
  • Вам стало удобнее ездить на велосипеде – вы делаете это чаще! Окружающая среда и ваше собственное физическое состояние благодарны вам без меры.
  • Благодаря небольшому размеру, складной велосипед легко взять с собой в путешествие.

Взглянув на все приведенные аргументы «за» и «против», вы можете видеть, что положительные черты складных велосипедов перевешивают отрицательные. Вам остается лишь прокатиться на одном из них, чтобы понять, насколько вам подходит такой вариант.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *