blank

Велосипеды CUBE Leave a comment

Cube – баварский бренд, который выпускает качественные велосипеды для всего мира. Штаб-квартира расположена в городе Вальдерсхоф. Там же находится и завод, испытательный центр, отдел разработки и проектирования. Сегодня куб – это крупная компания, которая обладает дилерской сетью в 33 странах мира, включая Россию.

Модели, заслуживающие внимание.

ANALOG
Данная модель выпускается как на колесах 27,5, так и 29 дюймов. К бюджетной отнести ее нельзя. Оборудование – продвинутое. Дисковые гидравлические тормоза Shimano BR-M315, Hydr. Disc Brake (160/160) срабатывают без задержек, останавливая велосипед в том месте и в то время, когда нужно его владельцу. Алюминиевая рама Aluminium Lite, AMF, Internal Cable Routing, Easy Mount Kickstand Ready имеет высокую сопротивляемость к износу. Колёса с легкими покрышками Schwalbe Smart Sam, Active, 2.25 имеют сцепление с трассой по всей поверхности. Имеется переключатель передач Shimano XT RD-M772-SGS, Shadow, 9-Speed.

blank

Aim SL
Еще одна популярная модель от Cube. Раньше выпускалась на колесах 26 дюймов, сейчас же на 27,5.  В конструкции байка присутствуют дисковые механические тормоза Tektro MD-280, Mech. Disc Brake, которые не подведут даже в плохую и «некатабельную» погоду. Установлены покрышки Schwalbe Smart Sam, Active, 2.1, разработанные специально для горных моделей. Производитель также укомплектовал велосипед качественным задним переключателем скоростей Shimano RD-TX800, 8-Speed. Модель оснащена системой Shimano FC-T501, 42x32x22T, 170mm. Несомненный плюс модели — алюминиевая рама Aluminium Lite, AMF, Internal Cable Routing, Easy Mount Kickstand Ready, качественно обеспечивающая равновесие, безопасность и динамичность поездок.

blank

Kid 
Велосипед Cube Kid – это скоростной детский байк, который подойдет для девочки и мальчика. Прочность и четкость работы трансмиссии обеспечивает переключатель Shimano RD-M310, 7-Speed. Алюминиевая рама Alu Lite 6061 обеспечивает маневренность и надёжность всей конструкции. Конструкция оснащена эргономичными шатунами системы Prowheel, 42x34x24T, 140mm with Chainguard. Велосипед оборудован седлом CUBE комфортной геометрии.

blank

Велосипед Cube – 100%-я гарантия баварского качества. Покупая этот байк, можно быть полностью уверенным, что тебе не подсунут кота в мешке. Все велосипеды этого бренда проходят жесткий контроль качества, а при их создании учитывается мнение профессиональных гонщиков. Если требуется качественный велосипед для прогулок или настоящий гоночный конь, то можно смело выбирать Cube.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *