blank

Обзор модельного ряда велосипедов Foxx. Leave a comment

Сегодня мы рассмотрим модельный ряд этого производителя и разберемся, какой велосипед больше всего подойдет для начинающих и опытных велолюбителей.

Atlantic. Это разносторонний горный велосипед, который сделает поездку по пересеченной местности простой, а управление – удобным. Данный агрегат можно отнести к типу хардтейл. Если говорить про функции и компоненты, то на этом велосипеде установлены вилка 50 мм и система собственного производства. Конструкция – из алюминия сплава 6061, что делает каркас прочным и легким. У этого байка V-образные тормоза.

blank

 

 

  • Aztec. Отличный выбор для тех, кто планирует ездить по бездорожью, но при этом не хочет отказываться от возможности совершать велопрогулки по городским улицам. Материал, из которого изготовлена его рама – прочный металл сталь. Такая рама выдерживает большие нагрузки, долго служит владельцу, имеет оптимальный размер и цвет. Размер колес 26 «и 24» позволя.т комфортно ездить по горным и лесным тропам, а также по городу. Оптимальное количество скоростей 18 дает возможность легко выбрать подходящий режим для каждой ситуации.

blank

 

 

Mango. Хардтейл на базе надежной стальной рамы с амортизационной вилкой с ходом 60 мм и 6-ти скоростной трансмиссией. Такой велосипед отлично подойдет для любительского катания как в городской и парковой зоне, так и на пересеченной местности. Стальная рама и вилка позволяют комфортно двигаться по неровным дорогам, грунтовкам, парковым тропинкам, а отсутствие амортизаторов и тройного блока звёзд значительно снижает вес. За переключение шести передач отвечает фирма Microshift, обеспечивающая чёткую и быструю работу. Удобную посадку установить очень легко благодаря регулируемым по высоте рулю и седлу.

blank

 

Attack. Компактный двухподвес любительского класса. Наличие амортизации спереди и сзади обеспечивает комфорт при передвижении по пересеченной местности. Амортизационная пружинно-эластомерная вилка отлично гасит удары.
Велосипед выглядит внушительно, усиленные колеса выдерживают даже неаккуратное катание. Покрышки MTB типа 24×1.95″ предназначены для езды по неподготовленной поверхности. Благодаря наличию 18 скоростей, велобайк может одинаково хорошо ехать по прямой дороге и по небольшим спускам и подъемам.

Модель подойдет для езды по городу и по пересеченной местности. Стальная рама обеспечивает высокую надежность и прочность конструкции. Тормоза V-brake безотказно срабатывают даже на высокой скорости.

blank

 

Salsa. Подростковый велосипед с удобной посадкой и стальной надежной рамой. Амортизационная вилка типа минимизирует толчки при движении по сложным участкам, обеспечивая максимально комфортное и безопасное катание.

Простое управление и надежные ободные тормоза V-brake гарантируют безопасность во время движения. Модель подойдет для прогулок по городским улицам и несложным лесным маршрутам.

FOXX SALSA 24 — отличный представитель велосипедов кросс-класса. Легкий, маневренный, с надежной трансмиссией на 18 скоростей. Уверенно проходит все неровности и имеет хорошую управляемость, без особенных усилий заезжает на бордюры. Модель может комплектоваться крыльями и подножкой.

blank

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *