blank

Российский велосипед Stels Focus — рекомендуем! Leave a comment

 

 

blank

Велосипеды компании «Stels Focus» проявили себя на отечественном рынке только со своей лучшей стороны.

Данный продукт больше всего понравится тем, кто комфорт ценит выше всего, так как в данной модели присутствует второй амортизатор, обеспечивающий комфортную езду даже по неровной поверхности. Велосипед имеет много скоростей, благодаря которым вы сможете переключаться на более мощную или наоборот слабую, что сэкономит ваши силы. Также модель находится в доступной для всех ценовой категории и среди аналогов является самым хорошим вариантом для вас. Но об этом всём подробнее дальше.

Сейчас многие люди хотят приобрести себе велосипед, такой, чтобы и по городу вечером покататься, и в лес съездить, и исколесить горы, причём прикладывая минимум усилий.
Российская компания Stels на данный момент является оптимальным вариантом для всех тех, у кого ограничен бюджет, но хочется чего-то качественного.

blank

 

Главные преимущества такого велосипеда — это сбалансированная комплектация и доступность в своей цене, Focus является очень даже не дорогим, но качественным. Так же, как было уже сказано, вы будите ощущать комфорт, колеся по любой местности, в связи с тем, что сглаживают все кочки лучшие амортизаторы. Большое количество скоростей позволит вам сэкономить много физических усилий, тем самым вы проедите намного больше.

Stels является достаточно увесистым. Заднее крыло расположено так, что при наезде на лужу или дожде вы можете запачкать свою одежду. При попадании в тормозную систему внешних тел, они могут перестать работать, до того момента, пока из них не вытащат тот или иной предмет. Но данный недостаток свойственен всем велосипедам.

Кому подойдёт этот велосипед? Он подходит практически всем: от хрупких девушек, до брутальных и крупных мужчин. Тем, у кого рост 170 сантиметров и выше – то это ваш вариант на все 100%. Если вы спортсмен, и хотите придать вашим ногам рельеф, или вы просто любитель городской езды на велосипеде, или вам нравится рассекать по горам и лесам, тогда вам нужен именно Stels Focus.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *