blank

Трюковый самокат Duker Leave a comment

Самокаты – это не только простое и удобное средство передвижения по городу, но и возможность «потрюкачить». Правда, обычные самокаты для этого не подойдут и нужно выбирать именно трюковые модели. Они отличаются и конструктивно, и по характеристикам.

Линейка трюковых самокатов TechTeam Duker завоевала огромную популярность и долгое время является стандартным выбором желающих приобщиться к миру спортивного катания.

 

Самокат Tech Team Duker 101 — это трюковой самокат начального уровня для детей от 7 лет. Модель предлагается нами для начинающих райдеров в качестве первого самоката, на котором можно освоить базовые трюки.

TechTeam Duker 101 — улучшенная версия популярного среди начинающих райдеров самоката. Модель хороша в качестве первого варианта, позволяет понять какое именно направление приходится по душе, наметить путь дальнейшего развития и начать изучать первые трюки.

blank

Важно! Данная модель создана для освоения простейших базовых трюков и не предназначена для серьёзного катания в скейт-парках, на рампах и трамплинах.

TT DukeR 202 — продолжатель лучших традиций сверхпопулярной линейки трюковых самокатов TechTeam для начинающих, способный познакомить ребенка с базовыми элементами экстремального катания.

Duker 202 — это старший братишка модели Duker 101. В модель внесено ряд существенных изменений, значительно улучшающих ее качества. вместо пластиковых колес теперь металлические.

blank

Трюковый самокат DukeR 202  подойдет начинающему райдеру, подбирающему самокат с рулем, форма которого напоминает силуэт морской чайки. Стальные руль и вилка обеспечивают надежность — неосторожные движения неопытного райдера не станут причиной поломки. Алюминиевые диски колес вместо пластиковых также призваны увеличить степень надежности, создавая все условия для быстрого прогрессирования мастерства стритового катания.

 

TT DukeR 303 — продолжатель лучших традиций сверхпопулярной линейки трюковых самокатов TechTeam. Несмотря на позиционирование модели в качестве самоката для новичков, DukeR 303 вполне может потягаться с самокатами среднего уровня.

Трюковой самокат представляет собой выносливую модель для оттачивания базы трюкового катания, созданную для прогрессирующих райдеров. Модель имеет более выносливый четырёхболтовый хомут, а также усиленные металлической ступицей колёса.

blank

 

Duker 303 — предтоповая модель в линейке. У самоката алюминиевая вилка, классический хромолевый руль «Т-шка», колеса с алюминиевыми дисками и дека коробчатой формы с заглушками. Это означает, что на самокате можно не только осваивать базовые элементы, но и раздавать на всю катушку в стрите и в парке.  Большинство райдеров выбирают именно такой стандарт.

 

Duker 404 — топовая модель в линейке. Модель DukeR 404 — старшая модель линейки трюковых самокатов для начинающих райдеров, на которой можно освоить базовые трюки.

blank

 

Трюковой самокат TechTeam Duker 404 — доработанная версия популярного среди начинающих райдеров самоката с улучшенной формой шеи и новым рулём. Самокат хорош в качестве первого варианта для освоения и изучения простых базовых трюков, и легко выдержит более продвинутое катание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *