blank

Убедительные причины купить новый велосипед. Leave a comment

blank

Желание в покупке нового велосипда объясняется тем, что всегда есть новый, лучший велосипед, который хочется купить.

Всем известно, как это начинается. Сначала человек покупает шоссейный велосипед. Через некоторое время ему нужен уже лучший шоссейный велосипед. Дальше он пробует покататься на горном байке и также покупает его. Потом он узнает больше о горной езде и решает, что ему нужен другой, более мощный велосипед для ежедневных поездок и выходных поездок по горам.

blank

Поэтому перед вами 7 причин, которые оправдывают покупку :

1. Мой старый байк сломался.

Старая, но хорошая отговорка, с которой трудно поспорить. Но всё зависит от того, что именно сломано. Пробитая шина или несколько сломанных спиц точно не подойдут, но ржавчина, трещины, очень неустойчивые колеса и крепления дадут понять, что новый велосипед действительно необходим.

2. Мне нужно продать старый велосипед прежде, чем его стоимость сильно упадет.

Велосипедная индустрия вводит обновления быстрее, чем это просто кажется. Велосипед, на который недавно потратили целое состояние, скоро может сильно упасть в цене из-за отсутствия сверхсовременных технологий. Поэтому стоит продать его быстрее по хорошей цене и купить новый.

3. Этот новый байк я хотел всю жизнь, и другой больше никогда не понадобится.

Это оправдание стоит использовать очень осторожно, потому что оно может поставить под угрозу все последующие покупки, если поймете, что это была просто отчаянная попытка оправдать необходимость нового велосипеда.

Всё сводится к тому, что все предыдущие велосипеды не были столь хороши, но вот теперь вы нашли тот, который идеален по технологиям, дизайну, вы всегда его хотели и наконец-то он появился. И лучшего точно не будет. До следующего.

4. Новый велосипед поможет мне быть в хорошей физической форме.

После покупки этого велосипеда вы начнете ездить намного больше, а значит, улучшите здоровье. Ведь всем известно, что байки полезны для физического и психического состояния, правда? Это одна из лучших причин начать ездить на велосипеде. И чем больше кататься, тем ниже риск развития разных заболеваний в будущем, таких как болезни сердца. Поэтому это не только новый велосипед, но и инвестиция в свое будущее здоровье.

5. Новый велосипед поможет мне сэкономить деньги.

Не только когда он на распродаже – или будет в ближайшее время – а даже просто экономить каждый день те деньги, которые могли потратить на транспорт/тренажерный зал/ питание. Так что расходы на новый велосипед на самом деле являются экономией в долгосрочной перспективе.

6. Дешевле купить новый велосипед, чем отремонтировать и улучшить старый.

Вы достаточно долго ездили на одном велосипеде, и теперь он требует серьезного обновления, но детали стоят очень дорого. После подсчета стоимости новой вилки, подвески, колес, шин и руля оказалось, что это получается почти стоимость нового велосипеда.

7. Мой велосипед устарел.

Стандарты производства поменялись, появились новые технологии, а новые детали выходят почти ежедневно. Если не обновить велосипед, то можно остаться далеко позади других велосипедистов. Вы же не хотите этого, так ведь?

blank

Если ни одна из вышеизложенных причин не работает, пойдите на хитрость. Убедитесь, что новый велосипед как можно больше похож на старый, а потом утверждайте, что это тот самый велосипед.

Выбирайте для себя самый лучший ?https://veloyarik.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *