blank

Велосипед или самокат на Новый год! Leave a comment

blank

Предстоящая череда новогодних праздников – отличный повод порадовать своих близких!

Но вот загвоздка: чем удивить человека, у которого, казалось бы, есть все необходимое?

Если вы не придумали, что подарить ребенку или взрослому на Новый год, то предлагаем вас рассмотреть крутую идею в качестве подарка — Велосипед или Самокат!

 

Велосипед у многих поколений детей был самым желанным подарком. А для взрослых стал прекрасной альтернативой душному транспорту. Самокат на некоторое время утратил свою популярность, но в обновленном виде и при таком разнообразии становится популярным транспортом. На чем же остановиться: велосипед или самокат? Что лучше?

blank

Велосипед — друг всех поколений!

Велосипед, безусловно, выигрывает как транспортное средство. Это способ быстро и удобно передвигаться на значительные расстояния, с небольшим грузом или пассажиром.

 

Почему так популярен самокат?

Самокат — воплощение веселья и современный тренд. Конечно, здорово кататься на велосипедах всей семьей, но перегонки на самокатах взорвут обычный день ударной волной эмоций. И пассажиров тоже можно брать. Если руль регулируется, подойдет для детей разного возраста.

blank

Самокат занимает первое место по компактности. Небольшой вес, складная конструкция, габариты позволяют хранить такой транспорт в антресоли, взять в поездку или перевозить в общественном транспорте. Для удобства в комплекте с некоторыми моделями идет чехол или длинная ручка через плечо. Радует и стоимость. Конечно, за трюковый или оснащенный мотором нужно выложить кругленькую сумму. Но в среднем самокат обойдется дешевле велосипеда.

 

Если Ваш выбор остановился на самокате, то в нашем магазине представлен огромный ассортимент детскихвзрослых и трюковых моделей. Мы всегда поможем сделать правильный выбор с учетом личных предпочтений и пожеланий по стоимости.

Если победил велосипед, то рекоммендуем обратиться в наши магазины. Там окажут профессиональную консультацию и при необходимости произведут предпродажную подготовку, сборку и настройку всех узлов.

Делайте подарки, балуйте своих близких на Новый год!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *