blank

Велосипеды Stels Navigator Leave a comment

Линейка лучших горных велосипедов Стелс Навигатор отличается своей привлекательной стоимостью, надёжностью и возможностью выбрать байк в соответствии со всеми требованиями клиента. Но давайте более подробно рассмотрим некоторые популярные модели из данной серии.

Stels Navigator-610

blankblank

Горный велосипед для начинающих с навесным оборудованием Shimano/LTWOO, 21 скорость. Технические особенности: легкая алюминиевая рама, амортизационная вилка с ходом 60 мм, двойные алюминиевые обода, дисковые механические тормоза. Подходит для активной езды по различным дорогам и пересеченной местности. Диаметр колес – 26 дюймов. Вес – 16 кг.

Stels Navigator-500

blankblank

Горный велосипед начального уровня с колесами размером 26 дюймов. Байк 2021-го модельного года.

Основные преимущества велосипеда – дисковые механические тормоза, трансмиссионное оборудование MICROSHIFT, амортизационная вилка с ходом 60 мм. Перед вами отличный вариант для новичков и любителей стиля “кросс-кантри”, который можно использовать в поездках по городским улицам и несложным маршрутам за пределами городской цивилизации. Это, если уподобиться автомобильной терминологии, “кроссовер” среди велосипедов, то есть велосипед повышенной проходимости. И, между прочим, как и с автомобилями, байки повышенной проходимости пользуются большой популярностью среди велолюбителей. Они привлекают своей неприхотливостью, надежностью, простотой и эффектным дизайном, чего многим вполне достаточно. А если еще этот “кроссовер” обладает 21 скоростью и отличной конструкцией, то что еще надо обычному человеку?

Stels Navigator-590

blankblank

Двухколесный горный велосипед Stels Navigator 590 привлекает внимание стильным дизайном и отменными характеристиками. Алюминиевая рама, амортизационная вилка с ходом 60 мм, прочная цепь, двойные алюминиевые обода, надежные ободные тормоза, удобный руль и сиденье. На велосипеде установлены 26-дюймовые колеса, обеспечивающие комфортную езду по городским улицам и по бездорожью. Все это явно указывает, что велосипед качественный, надежный и долговечный. Езда на нем принесет массу удовольствия. Спортивный велосипед идеально подойдет для взрослых любителей велоспорта.

Передний переключатель: MICROSHIFT FD-M20. Задний переключатель: MICROSHIFT RD-M21L. Шифтеры: MICROSHIFT TS-38 .Трещотка: 14-28Т Покрышки универсальные: 26″ х 2. Обода двойные, алюминий.Тип рамы: универсальный. Тип тормозов: V-brake (ободные). Втулка передняя: сталь, под быстрый зажим. Втулка задняя: сталь, под гайку. Рулевая колонка: безрезьбовая полуинтегрированная.

Stels Navigator-700

blank blank

Горный велосипед для начинающих с навесным оборудованием Microshift, 21 скорость. Технические особенности: стальная рама Hi-Ten, амортизационная вилка с ходом 60 мм, двойные алюминиевые обода, дисковые механические тормоза. Подходит для активной езды по различным дорогам и пересеченной местности. Диаметр колес – 27,5 дюймов. Вес – 17,6 кг.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *