blank

Велосипеды Tech Team. Leave a comment

У многих людей, которые хотят приобрести велосипед, возникает проблема в том, продукцию какого производителя выбрать. На рынке велотехники есть множество фирм, которые изготавливают качественный товар по приемлемой цене. Сегодня речь пойдет об одном из них – Tech Team.

Tech Team – это отечественный производитель, который известен по производству спортивного инвентаря.  16-летний опыт в изготовлении спортивного инвентаря позволяет делать продукцию надежной и готовой ко всем нагрузкам во время использования.

blank

Благодаря тому, что Tech Team располагает большим ассортиментом байков, у покупателя есть возможность выбора. Среди коллекции этого производителя вы сможете найти велосипеды для детей/подростков, экстремального типа вождения, гоночных заездов, долгих прогулок и многого другого. 

Рассмотрим несколько популярных моделей этих велосипедов.

  • Elis 26. Это агрегат из вида Fitness, что подойдет для тех, кто любит высокоинтенсивные спортивные заезды. Диаметр колес 26 дюймов, 21 скорость, алюминиевые ободья, втулки, передняя вилка и шатуны. Рама этого байка устойчива к большим нагрузкам, поэтому можно спокойно ездить по пересеченной местности. Благодаря большому количеству скоростей и переключателям Shimano вы сможете контролировать процесс езды и сделать его максимально удобным.

blank

  • Sprint 26Современный представитель велотехники для езды как вне города, так и по городским дорогам. Прочность этого велосипеда обеспечена промышленными подшипниками, алюминиевыми конструкцией, выносом и ободьями. Тормозная система дисковая 160 мм, количество скоростей 21. Благодаря разнообразию в технической оснащенности, вы сможете использовать этот байк практически везде. Этот велик прочен, легок и прост в управлении. Цвета два: черный и серый. В комплектации идет подножка для парковки.

blank

  • Storm. Велосипед для активного использования. Большее количество запчастей из алюминия. Используемые втулки на стальных промышленных подшипниках, ручник дисковой 160 мм, шатуны сделаны из стали, ободья двойные, переключатели MicroSHIFT и Aimeigao, покрышки Wanda 26×2.35. Благодаря стальной раме этот велосипед сможет выдержать довольно большие нагрузки, что больше всего подходит для езды по пересеченной местности.

blank

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *