blank

Tech Team – отечественные самокаты для райдеров всех возрастов. Leave a comment

Отечественная компания Tech Team занимается производством спортивного инвентаря уже более 15 лет. Под этой маркой продаются роликовые коньки, скейтборды, велосипеды, и, конечно, самокаты, среди которых свою модель найдут райдеры всех возрастов.

blank

На сегодняшний день российская компания Tech Team является одним из лидеров среди отечественных производителей спортивных товаров для взрослых и детей по объему и предлагаемому ассортименту.
Вся продукция  Tech Team отличается высоким качеством и доступными ценами. Благодаря чему и пользуется высокой популярностью среди потребителей.
Но все же приоритетным направлением работы Tech Team является разработка и производство самокатов. Модели этого бренда отличаются тем, что производитель привлекает к работе профессиональных райдеров. Ни один самокат Tech Team не запустят в серийное производство, пока модель не будет протестирована спортсменами.

blank

Райдеры дают профессиональные рекомендации, согласно которым конструкторы компании дорабатывают модели, если есть такая необходимость. Самокаты Tech Team, в зависимости от применения конкретной модели, могут быть изготовлены из стали, алюминия или композитных материалов. Что касается комплектующих, то российская компания отдает предпочтение проверенным временем производителям.
К преимуществам российской компании относится и тот факт, что ассортиментный ряд действительно поражает. Модели производятся для всех возрастов, под любой вес, рост, место катания и стиль. На сегодняшний день любой желающий может купить самокат Tech Team следующих видов:

· Детские трехколесные (два колеса спереди)

· Детские двухколесные

· Взрослые городские

· Трюковые

· Внедорожные

Если говорить о детских трехколесных самокатах Tech Team, то модель можно подобрать даже годовалому крохе. Отечественный производитель выпускает детские трехколесные самокаты с сиденьем, которые можно использовать как каталку. Все детские модели, будь то двух или трехколесные, обладают надежной конструкцией, производятся из безопасных материалов, а также могут похвастаться своим ярким дизайном. Среди представленных расцветок можно подобрать модель как мальчикам, так и девочкам.

Привлекают к себе внимание и внедорожные самокаты Tech Team. Такие модели оснащены большими пневматическими колесами, размер переднего колеса, в зависимости от модели, может составлять 12 или 16 дюймов. Благодаря чему таким самокатам не страшны даже самые разухабистые проселочные дороги. Можно на них кататься и по городским улицам. В таком случае внедорожный самокат Tech Team может стать и дополнительным аксессуаром. Ведь его необычный дизайн обязательно будет притягивать взгляды прохожих.

Позаботился отечественный производитель и об удобстве транспортировки и хранении своей продукции. Практически все самокаты Tech Team, за исключением трюковых моделей, оснащены складным механизмом. А тот факт, что модели реализуются по демократичным ценам, только добавляет бренду популярности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *