blank

Внедорожные самокаты. Leave a comment

blank

Вы из тех, кого не прельщает скучная езда на самокате по выровненным дорожкам парков? Хотите, чтобы не приходилось заранее просчитывать маршрут и желаете быть готовыми к любому повороту? Тогда внедорожные самокаты — это то, что Вам нужно.

Эти «монстры» проедут там, где от классического самоката придется отказаться. Они рассчитаны на катание по плитке, гравию, песку, несовершенному асфальту — в общем, любому относительно ровному дорожному покрытию. Смело берите «внедорожники» на дачу, ведь надувные колеса с рисунком протектора проедут даже по лесным тропам и грязи.

Внедорожные самокаты позволяют не ограничиваться катанием по улицам. Вы можете кататься в парках, по пересечённой местности и даже зимой по снегу.

У внедорожных самокатов безграничные возможности — они справляются с любым покрытием, всё это благодаря более жёсткой конструкции рамы (по этой причине данные самокаты не имеют складного механизма), высокому клиренсу, а также большим надувным колёсам.
Разработчики внедорожных самокатов предусмотрели, что их эксплуатация будет проходить в местах с большими выбоинами на дорожном покрытии. Именно по этой причине такое средство передвижения имеет усиленную конструкцию, а колеса подобраны так, чтобы повысить проходимость. Удобный и компактный внедорожник будет помогать своему пользователю не только добраться до магазина, но и довезет его на рыбалку, или же на прогулку в лес.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *